Mandatsträger mit Vertretern:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitVertreter
Ausschussmitglieder
Mader, BrigitteCSUCSU VerbandsrätinVerbandsrätinWöhrl, FranzCSUWöhrl, Franz CSU
Mittermaier, KlausSPDSPD VerbandsratVerbandsratSchuhmann, Manfred, Dr.SPDSchuhmann, Manfred, Dr. SPD
Ettinger, KarlFDPFDP VerbandsratVerbandsratSchäuble, JakobFDPSchäuble, Jakob FDP
Spaeth, Christoph, Dr.BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsratVerbandsratHöbusch, ChristianBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENHöbusch, Christian BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitvonbisVertreter
Oblinger, MichaelCSUCSU VerbandsratVerbandsrat06.11.201830.04.2020von 06.11.2018 bis 30.04.2020Schidlmeier, RobertCSUSchidlmeier, Robert CSU
Rottenkolber, JosefCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200825.10.2018von 01.05.2008 bis 25.10.2018Schidlmeier, RobertCSUSchidlmeier, Robert CSU
Liepold, FranzCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Mader, BrigitteCSUMader, Brigitte CSU
Stachel, JohannFWFW VerbandsratVerbandsrat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Stachel, HansFWStachel, Hans FW