Umlegungsausschuss nach dem Baugesetzbuch


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Deneke-Stoll, Dorothea, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz19.06.2020von 19.06.2020
Lehmann, Alfred, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Wittmann, AlbertCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Geiger, RudolfCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Hohenwarter, JohannCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Klein, PatriciaCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Chase, HelmutAusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.07.2017von 01.05.2002 bis 30.07.2017Sachverständiger in der Bewertung von GrundstückenSachverständiger in der Bewertung von Grundstücken
De Lapuente, ChristianSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.2020von 19.06.2020
Freund, JohannAusschussmitgliedAusschussmitglied15.10.201230.04.2020von 15.10.2012 bis 30.04.2020
Goebl, Klaus, Dipl.Ing.AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.07.2003von 01.05.2002 bis 30.07.2003
Holzmann, FerdinandAusschussmitgliedAusschussmitglied29.10.200315.10.2009von 29.10.2003 bis 15.10.2009Staatl. Vermessungsamt IngolstadtStaatl. Vermessungsamt Ingolstadt
Nieberle, AntonAusschussmitgliedAusschussmitglied15.10.200915.10.2012von 15.10.2009 bis 15.10.2012Staatl. Vermessungsamt IngolstadtStaatl. Vermessungsamt Ingolstadt
Vetter, Claus-AlbrechtAusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Pabst, RichardAusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200209.10.2003von 01.05.2002 bis 09.10.2003
Scherer, WolfgangAusschussmitgliedAusschussmitglied19.10.200615.10.2009von 19.10.2006 bis 15.10.2009Sachverständiger für BauleitplanungSachverständiger für Bauleitplanung
Schwarz, GuidoAusschussmitgliedAusschussmitglied09.10.200319.10.2006von 09.10.2003 bis 19.10.2006
Müller, DirkAusschussmitgliedAusschussmitglied01.08.2017von 01.08.2017
Braun, KlausAusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.2020von 19.06.2020
Preßlein-Lehle, RenateAusschussmitgliedAusschussmitglied15.10.2009von 15.10.2009Sachverständige für BauleitplanungSachverständige für Bauleitplanung