Gremium Partei/WählergruppeArt der MitarbeitvonbisFunktion
Weitere Mitglieder
MigrationsratVertreterVertreter01.09.2021von 01.09.2021
KulturbeiratVertreterVertreter25.02.202217.10.2023von 25.02.2022 bis 17.10.2023
KulturbeiratWeiteres MitgliedWeiteres Mitglied18.10.2023von 18.10.2023fachlicher Leiter des Staatlichen Schulamtes in der Stadt Ingolstadtfachlicher Leiter des Staatlichen Schulamtes in der Stadt Ingolstadt
Volkshochschule, KuratoriumWeiteres MitgliedWeiteres Mitglied18.10.2023von 18.10.2023Leiter des Staatlichen Schulamtes IngolstadtLeiter des Staatlichen Schulamtes Ingolstadt
Beratende Mitglieder
JugendhilfeausschussVertreterVertreter18.10.2023von 18.10.2023