Gremium Partei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
ÄltestenratÖDPÖDP MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Finanzen, Liegenschaften, Wirtschaft und ArbeitÖDPÖDP 2. Stellvertreter2. Stellvertreter01.05.2020von 01.05.2020
Ausschuss für Kultur und BildungÖDPÖDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Stiftungen und FamilienÖDPÖDP 1. Stellvertreter1. Stellvertreter01.05.2020von 01.05.2020
Ausschuss für Sport, Veranstaltungen und FreizeitÖDPÖDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Beiratsmitglieder
Beirat für GleichstellungsfragenÖDPÖDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.2020von 01.05.2020
COM-IN Telekommunikations GmbH, BeiratÖDPÖDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
FerienausschussÖDPÖDP 2. Stellvertreter2. Stellvertreter01.05.202014.12.2020von 01.05.2020 bis 14.12.2020
Verwaltungsratsmitglieder
IFG Ingolstadt AöR, VerwaltungsratÖDPÖDP VerwaltungsratsmitgliedVerwaltungsratsmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Kommissionsmitglieder
Kommission für Brand- und Katastrophenschutz sowie RettungswesenÖDPÖDP KommissionsmitgliedKommissionsmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
Krankenhauszweckverband, VerbandsversammlungÖDPÖDP VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
Stadtratsmitglieder
StadtratÖDPÖDP MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Aufsichtsratsmitglieder
Stadtwerke Ingolstadt Freizeitanlagen GmbH, AufsichtsratÖDPÖDP AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Verwaltungsratsmitglieder
Verwaltungsrat der Ingolstädter KommunalbetriebeÖDPÖDP VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
Zweckverband Donauhalle, VerbandsversammlungÖDPÖDP VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Zweckverband für Rettungsdienst und Feuerwehralarmierung, VerbandsversammlungÖDPÖDP VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
Zweckverband Sparkasse Ingolstadt Eichstätt, VerbandsversammlungÖDPÖDP VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
Zweckverband Zentralkläranlage Ingolstadt, VerbandsausschussÖDPÖDP VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Zweckverband Zentralkläranlage Ingolstadt, VerbandsversammlungÖDPÖDP VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Mitglieder
Ausschussgemeinschaft UWG/DIE LINKE/ÖDPÖDPÖDP MitgliedMitglied06.05.2020von 06.05.2020
Kommissionsmitglieder
KunstpreiskommissionÖDPÖDP KommissionsmitgliedKommissionsmitglied24.07.2020von 24.07.2020
Beiratsmitglieder
MigrationsratÖDPÖDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied24.07.2020von 24.07.2020
Ausschussmitglieder
FerienausschussÖDPÖDP 3. Stellvertreter3. Stellvertreter15.12.2020von 15.12.2020
Stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussÖDPÖDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied15.12.2020von 15.12.2020
Mitglieder
Unterausschuss Jugendhilfeplanung des JugendhilfeausschussesÖDPÖDP MitgliedMitglied01.01.2021von 01.01.2021
Beiratsmitglieder
FahrradbeiratÖDPÖDP VertreterVertreter14.12.2021von 14.12.2021
KulturbeiratÖDPÖDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied25.02.2022von 25.02.2022
Mitglieder
InklusionsratÖDPÖDP MitgliedMitglied27.07.2022von 27.07.2022