Mandatsträger mit Vertretern:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitVertreter
Ausschussmitglieder
Mader, BrigitteCSUCSU VerbandsrätinVerbandsrätinWöhrl, FranzCSUWöhrl, Franz CSU
Schidlmeier, RobertCSUCSU VerbandsratVerbandsratWittmann, AlbertCSUWittmann, Albert CSU
Mittermaier, KlausSPDSPD VerbandsratVerbandsratSchuhmann, Manfred, Dr.SPDSchuhmann, Manfred, Dr. SPD
Spaeth, Christoph, Dr.BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsratVerbandsratHöbusch, ChristianBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENHöbusch, Christian BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Ettinger, KarlFDPFDP VerbandsratVerbandsratSchäuble, JakobFDPSchäuble, Jakob FDP
Köhler, JürgenUWGUWG VerbandsratVerbandsratBulling-Schröter, EvaDIE LINKEBulling-Schröter, Eva DIE LINKE

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppeArt der MitarbeitvonbisVertreter
Hohenwarter, JohannCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008Lindemann, PaulCSULindemann, Paul CSU
Liepold, FranzCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020Mader, BrigitteCSUMader, Brigitte CSU
Oblinger, MichaelCSUCSU VerbandsratVerbandsrat26.10.201830.04.2020von 26.10.2018 bis 30.04.2020Schidlmeier, RobertCSUSchidlmeier, Robert CSU
Rottenkolber, JosefCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200825.10.2018von 01.05.2008 bis 25.10.2018Schidlmeier, RobertCSUSchidlmeier, Robert CSU
Rottenkolber, SimonaCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008Bauernfeind, RalfCSUBauernfeind, Ralf CSU
Schieder, GeorgVerbandsratVerbandsrat01.05.200213.02.2007von 01.05.2002 bis 13.02.2007Mittermaier, KlausSPDMittermaier, Klaus SPD
Schleef, Andreas, Dr.FWFW VerbandsratVerbandsrat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Götz, Franz, Dr. Dr. h.c.FWGötz, Franz, Dr. Dr. h.c. FW
Soffner, DorotheaUDIUDI VerbandsrätinVerbandsrätin27.10.201709.05.2018von 27.10.2017 bis 09.05.2018Werding, Gerd, Dr.UDIWerding, Gerd, Dr. UDI
Stachel, JohannFWFW VerbandsratVerbandsrat07.11.200225.10.2017von 07.11.2002 bis 25.10.2017Werding, Gerd, Dr.UDIWerding, Gerd, Dr. UDI
Vosswinkel, SimoneUDIUDI VerbandsrätinVerbandsrätin10.05.201830.04.2020von 10.05.2018 bis 30.04.2020Werding, Gerd, Dr.UDIWerding, Gerd, Dr. UDI
Höbusch, ChristianBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsratVerbandsrat30.04.201730.04.2020von 30.04.2017 bis 30.04.2020Okorafor, HenryGLIOkorafor, Henry GLI
Kleine, PetraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.201430.04.2017von 01.05.2014 bis 30.04.2017Okorafor, HenryGLIOkorafor, Henry GLI