Naturschutzbeirat


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Beiratsmitglieder
Bugany, FerdinandBeiratsmitgliedBeiratsmitglied04.12.2014von 04.12.2014
Eidkum, HerbertBeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200231.10.2014von 01.05.2002 bis 31.10.2014
Müller, GeorgineBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.01.2020von 01.01.2020
Schmöller, KlausBeiratsmitgliedBeiratsmitglied15.10.200931.12.2019von 15.10.2009 bis 31.12.2019
Beyer, JosefBeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200215.10.2009von 01.05.2002 bis 15.10.2009
Hackner, MichaelCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied04.12.201431.12.2019von 04.12.2014 bis 31.12.2019
Kroll, JosefCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied15.10.200931.10.2014von 15.10.2009 bis 31.10.2014
Kroll, JosefCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.01.2020von 01.01.2020
März, HermannBeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200215.10.2009von 01.05.2002 bis 15.10.2009
Mittermüller, AntonBeiratsmitgliedBeiratsmitglied04.12.2014von 04.12.2014
Witti, SimpertBeiratsmitgliedBeiratsmitglied15.10.200931.10.2014von 15.10.2009 bis 31.10.2014
Jungwirth, DieterBeiratsmitgliedBeiratsmitglied04.12.2014von 04.12.2014
Krach, Ernst, Dr.BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200231.10.2014von 01.05.2002 bis 31.10.2014
Mäge, JoachimBeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200215.10.2009von 01.05.2002 bis 15.10.2009