Bayerischer Städtetag, Vollversammlung


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Lehmann, Alfred, Dr.CSUCSU MitgliedMitglied22.11.200230.04.2014von 22.11.2002 bis 30.04.2014
Mitglieder
Lösel, Christian, Dr.CSUCSU MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Scharpf, Christian, Dr.SPDSPD MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Genosko, Joachim, Prof. Dr.CSUCSU MitgliedMitglied01.05.201421.02.2017von 01.05.2014 bis 21.02.2017
Ausschussmitglieder
Wittmann, AlbertCSUCSU MitgliedMitglied22.11.200230.04.2014von 22.11.2002 bis 30.04.2014
Mitglieder
Wittmann, AlbertCSUCSU MitgliedMitglied27.03.2017von 27.03.2017
De Lapuente, ChristianSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Werner, Hans-JoachimSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Gietl, PeterFWFW MitgliedMitglied01.05.200828.02.2013von 01.05.2008 bis 28.02.2013
Mittermaier, KlausSPDSPD MitgliedMitglied22.11.200213.05.2004von 22.11.2002 bis 13.05.2004
Reichhart, MarkusFWFW MitgliedMitglied01.03.201330.04.2014von 01.03.2013 bis 30.04.2014
Schuhmann, Manfred, Dr.SPDSPD MitgliedMitglied14.05.200430.04.2008von 14.05.2004 bis 30.04.2008