Zweckverband Donauhalle, Verbandsversammlung


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Lehmann, Alfred, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Scharpf, Christian, Dr.SPDSPD VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
Bauernfeind, RalfCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200212.05.2005von 01.05.2002 bis 12.05.2005
Majehrke, ClaudiaCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied12.05.200530.04.2008von 12.05.2005 bis 30.04.2008
Wöhrl, FranzCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.2008von 01.05.2008
Kroll, JosefCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Liepold, FranzCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Schlagbauer, MartinCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Amenda, HorstCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied12.05.200530.04.2008von 12.05.2005 bis 30.04.2008
Gelhorn, Claus-PeterCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200212.05.2005von 01.05.2002 bis 12.05.2005
Rottenkolber, SimonaCSUCSU VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Volkwein, PetraSPDSPD VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.2008von 01.05.2008
Kroll, JosefCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Kürten, StephanieBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.2020von 01.05.2020
Hagn, VeronikaJUJU VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.2020von 01.05.2020
Böttcher, KlausFWFW VerbandsratVerbandsrat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Kißling, FriederikeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Over, FredÖDPÖDP VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Kroll, HermannFWFW VerbandsratVerbandsrat07.11.200220.05.2009von 07.11.2002 bis 20.05.2009
Mayr, AngelaFWFW VerbandsrätinVerbandsrätin20.05.200921.02.2017von 20.05.2009 bis 21.02.2017
Rößler, JakobFWFW VerbandsratVerbandsrat22.02.201730.04.2020von 22.02.2017 bis 30.04.2020
Stachel, JohannFWFW VerbandsratVerbandsrat01.05.201430.04.2014von 01.05.2014 bis 30.04.2014
Kleine, PetraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020