Jugendhilfeplanung, Arbeitsgruppe


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Deneke-Stoll, Dorothea, Dr.CSUCSU MitgliedMitglied23.06.201720.05.2020von 23.06.2017 bis 20.05.2020
Ettl, KonradCSUCSU MitgliedMitglied08.06.201122.06.2017von 08.06.2011 bis 22.06.2017
Geiger, RudolfCSUCSU MitgliedMitglied01.10.200908.06.2011von 01.10.2009 bis 08.06.2011
Hofmann, Christina MariaCSUCSU MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Peters, VeronikaSPDSPD MitgliedMitglied01.10.200931.08.2012von 01.10.2009 bis 31.08.2012
Peters, VeronikaSPDSPD MitgliedMitglied31.07.201520.05.2020von 31.07.2015 bis 20.05.2020
Thöne, ThomasÖDPÖDP MitgliedMitglied01.10.200930.07.2015von 01.10.2009 bis 30.07.2015
Vosswinkel, SimoneUDIUDI MitgliedMitglied07.02.201830.04.2020von 07.02.2018 bis 30.04.2020
Werding, Gerd, Dr.UDIUDI MitgliedMitglied28.01.201306.02.2018von 28.01.2013 bis 06.02.2018
Leininger, BarbaraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.05.201420.05.2020von 01.05.2014 bis 20.05.2020
Siebicke, JürgenBGIBGI MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hermann, ArturMitgliedMitglied01.10.200930.04.2014von 01.10.2009 bis 30.04.2014
Vosswinkel, SimoneUDIUDI MitgliedMitglied01.10.200930.06.2014von 01.10.2009 bis 30.06.2014
Bauer, JuditMitgliedMitglied12.04.201920.05.2020von 12.04.2019 bis 20.05.2020
Bayer, ChristofMitgliedMitglied01.05.201420.05.2020von 01.05.2014 bis 20.05.2020
Beyes, FrankMitgliedMitglied01.10.200922.06.2017von 01.10.2009 bis 22.06.2017
Ehrenstraßer, MelanieMitgliedMitglied29.06.201820.05.2020von 29.06.2018 bis 20.05.2020
Leitner, BerndMitgliedMitglied01.10.200920.05.2020von 01.10.2009 bis 20.05.2020
Moser, StefanMitgliedMitglied01.10.200920.05.2020von 01.10.2009 bis 20.05.2020
Müller, HerbertMitgliedMitglied23.06.201728.06.2018von 23.06.2017 bis 28.06.2018
Stahl, AnneMitgliedMitglied01.10.200911.04.2019von 01.10.2009 bis 11.04.2019
Engert, GabrielVerwaltungVerwaltung01.10.200920.05.2020von 01.10.2009 bis 20.05.2020
Scheuer, WolfgangVerwaltungVerwaltung23.06.201720.05.2020von 23.06.2017 bis 20.05.2020
Betz, OliverVerwaltungVerwaltung01.01.201820.05.2020von 01.01.2018 bis 20.05.2020
Karmann, MaroVerwaltungVerwaltung01.10.200920.05.2020von 01.10.2009 bis 20.05.2020
Schmid, AdelindeVerwaltungVerwaltung28.01.201320.05.2020von 28.01.2013 bis 20.05.2020
Weingärtner, AngelaVerwaltungVerwaltung01.10.200920.05.2020von 01.10.2009 bis 20.05.2020